Ребят помогите мне через пол часа к репететуру идти, решите это с решением: Вычислите

-15+15+0+28-(-28)=

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Марьям.
-15+15= 0
28 + 28= 56( два минуса=плюс)
0+0+56= 56
Ответ: 56