За три месяца библиотека получила 370новых книг. За октябрь и ноябрь вместе -250 книг, а за ноябрь

и декабрь -235 книг.Сколько новых книг библиотека получила в каждый из этих месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.
370-250=120 книг в декабре
370-235=135 книг в  октябре
370-(120+135)=115 книг в ноябре