В магазин завезли по 8 ящиков хурмы и слив.Масса ящика хурмы -9 кг,а слив-15 кг.На сколько

килограммов больше привезли ,чем хурмы?

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Павел.

1) 8*9=72
2)8*15=120
3)120-72=48
Ответ:На 48 кг больше