5 класс запишите смешанное число в виде неправильной дроби: > 2 целых 5 восьмых. 1 целая 7

девятых. 4 целых 7 одиннадцатых. 9 целых 3 четырнадцатых. 6 целых 5 восемнадцатых. 8 целых 3 десятых. 12 целых 9 сотых. пожалуйста решите заранее спасибо:3

Ответы на вопрос

Отвечает Петюренко Серёжа.
1)\frac{21}{8}
2) \frac{16}{9}
3) \frac{51}{11}
4) \frac{129}{14}
5) \frac{113}{18}
6) \frac{83}{10}
7) \frac{1209}{100}