Найдите корень уравнения: x−15,8+12,4=4,3. помогите пожалуйста очень сочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Бузлаев Михаил.
X-15,8+12,4=4
x= 4-12,4+15,8
x=17,4
Отвечает Сахаров Егор.
X-15.8+12.4=4.3
-15.8 и 12.4 переносим в другую сторону получается:
х=7,7