Найдите площадь прямоугольника со сторонами 6,4 см и 1,35 см


Ответы на вопрос

Отвечает Мигуцкий Клим.

6,4* 1,35= 8,64 (см)- площадь прямоугольника.

Ответ: 8,64 см.

( * -- умножение)

Отвечает Маштаков Данил.
6.4*1.35=8.64см^2.....