Поезд шел из Москвы в Балаково со скоростью 56 километров час через 7 часов осталось пройти еще 603

километров Найдите расстояние между Москвой Балаково

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Марина.
1)56*7=392(км) прошёл поезд
2)603+392=995(км) расстояние до Москвы.
Ответ: 995 км расстояние между Москвой и Балаково.