Тетрадь,ручка,карандаш и журнал стоят 39 рублей.Тетрадь,ручка карандаш стоят 18 рублей.Журнал,ручка

и карандаш стоят 35 рублей.Тетрадь и карандаш стоят 7 рублей.Сколько стоит каждая вещь.

Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.
Журнал- 39-18=18 руб
Тетр= 39- 35= 4 руб
Карандаш- если тетр 4, то 7-4= 3 руб
и ручка 39-18-7=14 руб

Отвечает Котик Анастасия.
Тетрадь - 4 рубля
Ручка - 11 рублей
Карандаш - 3 рубля
Журнал - 21 рубль
Ручка стоит 11 рублей, так как 18-7=11
Тетрадь стоит 4 рубля, так как 39-35=4
Карандаш: 18-4-11=3 рубля
Журнал: 39-3-4-11=21 рубль