РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ (163-Х)-117=0


Ответы на вопрос

Отвечает Молоков Миша.
 (163-Х)-117=0
163-х=0+117
163-х=117
х=163-117
х=46
проверка
 (163-46)-117=0
117-117=0
0=0
Отвечает Арефьева Анна.
-х=-163+117
-х=-46
х=46