ДАЮ 60 БАЛЛОВ!!!! Два хора по 60 человек в каждом объединили и расставили на сцене в 5 рядов.

Сколько человек в каждом ряду если пятеро заболели и не смогли выступать?!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тюпина Ирина.

1) 60+60= 120(ч)- всего
2) 120 - 5= 115(ч)- выступают
3) 115/5= 23(ч) - в каждом ряду

Отвечает Омархали Назым.

1.) 60:5=12
2.) 60-5=55
3.) 55:5=11
Ответ: 11 человек