Найдите 1% числа 240 , 120% числа 8


Ответы на вопрос

Отвечает Габитов Артем.
120:100*8=9.6 1:100*240=2.4
Отвечает Abdiraim Bekasil.
1%=0.01
240*0.01=2.4
120%=1.2
1.2*8=9.6