76-×=27 решите плиз очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Разинькова Анастасия.
X=76-27
x=49
вот ответ это легко

Отвечает Давлетбердина Наркас.
76 - х = 27
х = 76 - 27
х = 49