Набор ручек стоит a рублей ,что в 5 раз дешевле портфеля.на сколтко рублей портфель дороже набора

ручек

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Валерия.
100*5=500(р) портфетль
500-100=400 (р) его стоимость
Отвечает Абрамов Савелий.
1)100*5=500(р)- портфель
2)500-100=400(р)- на 400 рублей дороже