Надя и Олег собрали 24 кг вишни Бабушка сварила из четвертой части вишни варенье Сколько

килограммов вишни пошло на варенье

Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Раяна.
6 килограммов
24/1*1/4=24/4=6/1=6 кг
Отвечает Пустовалов Кирилл.
Если она сварила из четвертой части то
24/4=6