Машина выехала из города в 10 часов и прибыла в деревню в 3 часа дня.С какой скоростью она ехала ,

если между городом и деревней 250 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Александр.
50 км в час с 10 часов до 3 часов получается 5 
250 :5 =50
Отвечает Томилов Данил.
3 ч дня -это 15.00. 1). 15-10=5 (ч) машина была в пути; 2). 250:5=50 (км/ч) с такой скоростью двигалась машина.