Найдите самое большое двухзначное число которое при делении на 14 даёт остаток 9.СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Ишмухаметова Азалия.
14*6=84. 84+9=93. ответ 93
Отвечает Девяткин Данил.
14*6 = 84
84+ 9 = 93
Значит, это число 93
93:14 = 6 (ост.9)