На сколько верхний отрезок длиннее ?на сколько нижний короче? 13 и 6 , 21 и 9, 14 и 8


Ответы на вопрос

Отвечает Саушин Арсений.

13-6=7(см) на столько верхний отрезок длиннее.
21-9=12(см) на столько верхний отрезок длиннее.
14-8=6(см) на столько верхний отрезок длиннее.