Найди равенство, в котором допущена ошибка. Вычисли правильно.216*4=864983*6=5897109*7=763


Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.

216*4=864
983*6=5897-ошибка, 
983*6=5898
109*7=763


Отвечает Лигачёва Васса.

216*4=864
983*6=5898
109*763=83167 В 2 и 3  ощибка