В 1 день 24 часа сколько часов в 7 днях


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.
Ответ 168 часов в 7 днях
7*24=168 (ч)
Отвечает Решетников Иван.
7*24=168 ответ 168 часов в 7 днях