Как решить уравнение (7x-24):6+26=29


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
29 - 26 = 3
3 • 6 =18
7х = 18 + 24 = 42
х = 42 : 7 = 6
х = 6 вроде так :)