ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ПЛИЗ решить систему(!) y=3/x y=2x-x(в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Сурмай Артём.

{у=3/х
у=(2х-х)(2х+х)
{у=3/х
3/х=х*3х
{у=3/х
3/х=3х²
{у=3/х
3/х=3х³/х
{у=3/х
3=3х³
{у=3/х
х³=3
{у=3/х
х=1

у=3:1
у=3