Решите пример:а)301260:15-425:(112-87)*12б)73044:(315-279)+32890:26*19


Ответы на вопрос

Отвечает Подляцкая Анастасия.
А) 1)112-87=25
2)301260:15=20084
3)425:25=17
4)17*12=204
5)20084:20498,5

б) 1)315-279=36
2)73044:36=2029
3)32890:26=1265
4)1265*19=24035
5)2029+24035=26064