Помогите решить задачу. На склад привезли 4560 кг муки в мешках,по 80 кг в каждом , и 3840 кг крупы

по 60 кг в каждом. На сколько больше привезли мешков с крупой , чем с мукой?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанчеева Мария.

4560 : 80 = 57 (м) - с мукой

3840 : 60 = 64 (м) - с крупой

64 больше , чем 57

64 - 57 = 7 (м)

Ответ: на 7 мешков.

Отвечает Денисенко Виктория.
4560\80=57 мешков муки
3840\60=64 мешка с крупой
64-57=7 мешк