|x-2011|+|2011-x|=2012


Ответы на вопрос

Отвечает Занина Катя.

|х-2011|+|2011-х|=2012

х+2011+2011+х=2012

2х=-2011-2011+2012

2х=0+2012

2х=2012

х=2012:2

х=1006

  Ответ:х=1006