Фломастер стоит 45 рублей.Ручка на 40 рублей дешевле.Сколько стоит ручка?Сколько стоит ручка и

фломастер?

Ответы на вопрос

Отвечает Аниськина Алина.
45-40=5(руб.)-Ручка.
5+45=50(руб.)-Ручка и фломастер вместе.
Ответ:5рублей ручка и 50 рублей вместе.