Рустам сказал Алишеру:"Если ты дашь мне из своих орехов два ореха, у меня будет в два раза больше

орехов, чем у тебя ".Алишер ответил:"Давай-ка, ты дай мне два ореха и тогда количество орехов у нас будет одинаковым".По сколько орехов было у ребят?

Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Денис.
X-2=2y
y-2=x

y-2-2=2y
y=4 x=2