864:4+390:(60-47)+24*7=


Ответы на вопрос

Отвечает Шаулина Алина.
864:4+390:(60-47)+24*7=216+390:13+148=216+30+148=246+148=394
Отвечает Козьяков Илья.
1)60-47=13 2)864:4=216 3)390:13=30 4)24×7=168 5)216+30=246 6)246+168=414