4,2*(24,102-3,302)*1,6*2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Пашка.
24,102- 3,302=20,8
4,2× 20,8=82,36
1,6×2/3=
Отвечает Дикий Саша.
Ответ: 93,184.
Если требуется расписать по действиям, отпиши