2*(х-11,3)=54,2 Помогите решить с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
2·(х-11,3)=54,2
2х - 22,6=54,2
2х=54,2+22,6
2х=76,8
х=76,8÷2
х=38,4

Ответ: 38,4
Отвечает Мартемьянов Демид.
2*(x-11.3)=54.2
x-11.3=27.1
x=27.1+11.3
x=38.4