Найди ошибки и исправь их . 3*4=2*6 9*3>7*4 81:9 <12-4 72:9>13-5 5*8=8*5 56:8> 54:9


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Даша.
3*4=2*6 9*3<7*4 81:9>12-4 72:9=13-5 5*8=8*5 56:8>54:9