Как найти сумму Как найти сумму разность произведение и частное наибольшего двузначного числа и

числа 1

Ответы на вопрос

Отвечает Рог Вова.
Сумма (1+99=100)
разность (99-1=98)
произведение(99*1=99)
частное(99/1=99)
Ответ: 100,98,99,99