Придставь в виде суммы разрядных слагаемых числа 507 670 234 777


Ответы на вопрос

Отвечает Хиртухеев Александр.
507=500+7
670=600+70
234=200+30+4
777=700+70+7
Отвечает Дубровина Ира.
500.000.000.000 + 7.000.000.000 + 600.000.000 + 70.000.000 + 200.000 + 30.000 + 4000 + 700 +70 +7