(21-z)/21=0 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

(21-z):21= 0
21- z =21×0
21 - Z =0
Z = 21 + 0
Z = 21
Отвечает Перетрухин Максим.
(21-z):21=0
21-z=21×0
21-z=0
z=21-0
z=0