1×40+150*2=? Ха легко


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Мирослав.
1) 1*40=40
2)150*2=300
3) 40+300=340
Отвечает Гурін Даша.
=340 :D понел? ()*)*)*)*()(()*()(*