(222+543895-21245)*2+333-676 +13720=? по действиям и подробно!


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Михаил.
Первое действие в скобках: Сперва удобно работать с числами  543895-21245 = 255650 . Далее 255650 + 222 =255872.
Следующее действие - умножение. 255872 *2=511744.
Далее последовательно выполняем оставшиеся действия.
511744+333-676 +13720=525121