Пж помогите 15б 15*(k-0,2)=21


Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.
(k-0,2)=21/15
(k-0,2)=1.4
k=1.4+0.2=1.6
Отвечает Дежуров Дмитрий.
Привет еще раз)
15k - 3 = 21
15k = 21 + 3
15k = 24
k = 24/15
k = 1, 6