На кондитерской фабрике за день упаковали 120 коробок шоколадных конфет по5 кг в каждую и столько

же коробок карамели по 2 кг в каждую . Сколько всего килограммов конфет упаковали за день условие решение разными способами и

Ответы на вопрос

Отвечает Шарипбаева Айзат.
1) 120×5=600
2)120×2=240
3)240+600=840
Отвечает Двойников Богдан.
1-ый способ:
1)120*5=600 кг
2)120*2=240 кг
3)600+240=840 кг всего