Как решить столбиком 230 см квадратных *4


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Виолетта.
230
×
4

и ответ сама напиши
Отвечает Мурзин Егор.
1  
230
x  4
920             0*4=0
                   3*4=12(2 пишем 1 запоминаем) 
                   2*4=8(да 1=9)