3x+1=5+3x сколько корней имеет уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Даренская Инга.
Ответ:
Данное уравнения не имеет корней.
Отвечает Азаматов Азамат.
3x+1=5+3x
3x-3x=4
0x не может быть равен 4

Уравнение не имеет корней