Провиряю знания 2+2*2*2+2*2=!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.
2+2*2*2+2*2=2+4*2+4=2+8+4=14 Ответ 14
Отвечает Апенкова Катя.
2+8+4=14
Ответ: ..14..