От шнура длиной 28м отрезали кусок длиной 7м. Во сколько раз оставшаяся часть шнура больше

отрезанного?

Ответы на вопрос

Отвечает Сауткин Александр.
28-7=21÷7=3...........................................
Отвечает Губина Варвара.
28-7=21м осталось
21/7=3