У прости выражение,используя свойство умножения.Найдите коэффициент произведения 1) 3/4х×2/3=


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
3/4х * 2/3 =(3/4*2/3)*х = 2/4х = 1/2х
Коэффициент 1/2 при переменной х.
Ответ: 1/2х.