Найти значения вырожения по действиям (650*15+350*15)*0+800:32-25


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Юлия.

(650*15+350*15)*0+800:32-25=0
1)650*15=9750
2)350*15=5250
3)9750+5250=15000
4)15000*0=0
5)800:32=25
6)25-25=0
7)0+0=0