Укажите три числа,которые можно записать в виде произведения 1)3к ;2)4к ;3)7к ;4)11к ,где

к---натуральное число 5 КЛАСС!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Антон.

Все эти числа можно записать в виде произведения:
1)3к=3*к ;2)4к=4*к ;3)7к=7*к ;4)11к=11*к