Как сокрашат задачу. Продавец взвесил 6 покупателям по 3 кг яблок. Сколько всего килограммов яблок

взвесил продавец.

Ответы на вопрос

Отвечает Стороженко Юлия.
6*3=12(кг) - взвесил продавец
Ответ:Продавец взвесил 12кг 6 покупателям
Отвечает Медведицына Катя.
6*3=18(кг)
Ответ: всего продавец взвесил 18 кг