Из пшеницы получается 83% муки. Определи, сколько смололи пшеницы, если получили 3,32 т муки.

Сколько муки получится из 2,1 т пшеницы?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Танюша.
1)3,32/0,83=4(т)-смололи пшеницы
2)2,1*0,83=1,743(т)-получится пшеницы