Реши уравнения и сделай проверку. 64 - х = 25 , х + 43 = 71


Ответы на вопрос

Отвечает Диордиев Матвей.

1.х=64-25
х=39
2.х=71-43
х=28

0 1
Отвечает Трифонов Серёжа.

64-x=25
x=64-25
x=39
__________________
64-39=25
64-39=25
25=25

x+43=71
x=71-43
x=28
_____________
28+43=71
43+28+71
71=71