С автостоянки одновременно в противоположных направлениях выехали два автобуса .скорость одного 36

км

Ответы на вопрос

Отвечает Кирильчук Настя.



















Можно ли продолжение этой задачи ?

Продолжение этой задачи может быть?
продолжение в этой задаче есть










































































































































































































































































































































Отвечает Кочулорова Кристя.

1)36+48=84(км/ч)
2)84•0,5=42(км)
Ответ:42 км будет расстояние через 30минут.