(2802+11178/54)*(30*20+120*4) порядок действия пжл


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.
1)11178/54 = 207
2)2802 + 207 = 3009
3)30*20=600
4)120*4=480
5)600+480=1080
6)3009*1080=3249720