В начале года в спортивной команде занималось 145 человек. Через месяц в команду пришли 32

человека, а ушли 48. Ещё через месяц в команду пришли 18 человек, а ушли 42. Сколько человек занимается в команде после двух месяцев?

Ответы на вопрос

Отвечает Вандич Маша.
145+32=177
177-48=129
129+18=147
147-42=105

Отвечает Осипов Максим.
1)145+32=177
2)177-48=129
3)129+18=147
4)147-42=105
Ответ: 105 человек